
Велосипед AL 24" Space IZIDA рама 11" фиолетовый (OPS-SP-26-100)
- В наличии 3 ед.
- Код: OPS-SP-26-100
8 600 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Велосипед 26 SPACE хардтейл DD
Вес велосипедиста
100
Цепь
110 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Ростовка рами
13"
Рост велосипедиста
135-160 см
Вага нетто
14,8
Диаметр колеса
26"
Покришки
26" x 1,95, SKYS/CST C1918
Ободи
26" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Седло
275*145 мм, SKYS Huabei
Материал рамы
AL
Тип втулки задней
DD трещотка
Количество скоростей
L3 R7
Передний переключатель
SHIMANO FD-TZ500, 3x7 швык.
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 швык.
Кассета / трещотка
SKYS/CST 7Sp, 7 швык, 14-28Т
Бренд велосипеда
SPACE
Винос
Алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024
Особенности материала рамы
алюминиевая, облегченная
Вилка
Амортизационная, Высокопрочная сталь, travel-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка
боковая, Changyu -050 Skys
Усиливающий штырь
Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка задня
Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Кермо
Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302
Шатуни
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Ручки керма
Грипсы TD-508
Тип переднего тормоза
Дисковое механическое
Тип заднего тормоза
Дисковое механическое
Тип гальм
дисковые
Стать
Женский
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wanngtingtian
Трансмиссия
механическая
Гальма
механические, YINXING SKYS DB-01
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Категория велосипеда
Подростковые
Страна производитель
Украина
Тип амортизации
хардтейл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Країна бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Новий - б/в | Новий |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
- Цена: 8 600 ₴



