
Крылья 26" Huasion HN26 комплект, черный (11850)
- В наличии 33 ед.
- Код: 11850
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный недорогой комплект крыльев, который подходит практически к любому горному велосипеду.
Имеет регулируемое крепление и прорезь для проводки троса переключателя.
Совместимы 26-29 колёсами.
Классический комплект крыльев для горных велосипедов, подходит для колес 26 дюймов.
Стальные, прикрепляемые пластинки дают возможность как горизонтальной так и вертикальной регулировки.
Задний, подвижный кронштейн для рамы располагает интегрированным каналом на тросики для перекидников.
Дополнительная информация:
Длина заднего крыла: 70см
Длина переднего крыла: 50
Ширина переднего крыла: 6см, место крепления: 5см.
Ширина заднего крыла: 6см, место крепления: 5см.
Длина хомута: 3см.
Вес:240 г.
Цвет: Черный.
Материал: Пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huasion |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 70 см |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
- Цена: 173 ₴
