Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт M8x17 предназначен для крепления квадратной каретки велосипеда.
"M8" – метрическая резьба с диаметром 8 мм.
"17" – длина болта составляет 17 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 17 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
- Цена: 57 ₴

