
Обмотка на руль Prox TP-013 PU+EVA черный, светло-серый (C-C-0280)
- В наличии 9 ед.
- Код: C-C-0280
560 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта:
• обмотка руля, синтетическая
• комплект включает: ленту 2150 x 30 x 3 мм
2 x заглушки для руля
• клейкая лента на внутренней стороне ленты
• материал: PU+EVA (два слоя)
• вес: 68 г
• упаковка: коробка ProX (86 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пробка |
| Тип | Обмотки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 2.15 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 560 ₴

