
Корзина передняя Mendelli 12" Avengers пластик синий (KOS058)
- В наличии 5 ед.
- Код: KOS058
423 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на руль изготовлена из цветного пластика и украшена наклейкой с изображением любимых персонажей Disney. Ее очень легко прикрепить к рулю с помощью ремней, входящих в комплект.
Корзина прекрасно украсит велосипед вашего ребенка и будет использоваться для перевозки различных детских безделушек.
Размеры: 20x13x13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 423 ₴
