Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепится с помощью специального кронштейна к выносу руля 28.6мм.
Все необходимое в комплекте.
Описание:
-Размер: 34х26х24см
-длина подпорки
-материал сталь, покрытая прорезиненной краской.
-Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 227 ₴

