
Резинка ProX для багажника 900мм, с крючками, черный (A-PZ-1016)
- В наличии 8 ед.
- Код: A-PZ-1016
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• транспортные резинки для багажника
• очень прочный стальной крючок с пластиковым покрытием
• гибкие, прочные четверные резинки плоской формы
• размеры: 900 x 12 мм
• вес: 95 г
• упаковка: подвеска ProX (105 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 90 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 1.2 см |
- Цена: 173 ₴

