
Велосипед AL 24" Space Mercury рама 11" синий с серым (OPS-SP-24-026)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-SP-24-026
7 200 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Велосипед SPACE MERCURY 24" Хардтейл 2025 без крыльев без багажника DD трещотка
-цепь 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8
-Ростовка рамы 11"
-рост велосипедиста 142 – 168 см
-толщина спицы 14G
-год 2025
-Диаметр колеса 24"
-Покрышки 24" x 1,95, SKYS/CST C1918
-Обода 24" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
-Седло 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
-вес велосипедиста 70 кг
-материал рамы AL
-Количество скоростей L3 R7
-модель велосипеда MERCURY
-задний переключатель RD-TZ50, 7 скор.
-Передний переключатель SKYS/Aimeigao FD-TZ30
-Кассета / трехщетка SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28Т
-Бренд велосипеда SPACE
-Материал изготовления Алюминий
-Кермо Алюминий, L 620 мм, черный, MD-А302
-Вынос Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Особенности материала рамы Алюминиевая, облегченная
-Вилка Амортизационная, cталь, travel-100мм
-Рулевая колонка безрезьбовая, 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31.
-Подсидельный штырь Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
-Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-втулка задняя Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
-Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Ручки руля Грипсы TD-508
-Тип заднего тормоза Дисковый механический
-тип тормозов дисковые
-Педали со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-тормоза механические, 160мм, SKYS Power
-ручки переключения Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
-Категория велосипеда Подростковые
-Страна производитель Украина
-Стать универсальный
-Тип амортизации Хардтейла
-Подножка центральная, Changyu -050 Skys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 7 200 ₴


