
Корзина передняя Kands навесная 38x27x25cm, с ручкой, плетеная (WK-020)
- В наличии 5 ед.
- Код: WK-020
1 166 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
-ширина 38 см
-длина 27 см
-высота 25 см
-материал лоза
-максимальная нагрузка до 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 27 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 166 ₴
