
Матрас надувной Sun Club 171X66X22см, синий с зеленым (684460)
- В наличии 12 ед.
- Код: 684460
275 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто любит отдохнуть в воде летом? Наверное, все. Шум воды, теплый солнечный свет, холодные напитки и плавание на воде на матрасе – идеальное сочетание!
НЕОБХОДИМЫЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ПАРНЯ
-Этот матрас отлично подойдет на пляже или в домашнем бассейне, обеспечивая высокий комфорт во время летнего отпуска и не только.
ХОРОШИЕ МАТЕРИАЛЫ
-Изготовлен из винила толщиной 0,18 мм, он обеспечивает долговечность и, самое главное, стойкость к ультрафиолетовому излучению и химикатам для бассейна.
-Встроенная подушка
-матрас имеет встроенную надувную подушку, которая идеально поддерживает голову во время лежания и принятия солнечных ванн.
ИСКРИСТЫЙ БЛЕСК
-Этот продукт из линии SPARKLE SHINE создан в соответствии с девизом «Сияющий блеск и свобода только для вас». Он представлен в насыщенных цветах радуги с многочисленными бабочками, символизирующими волю и свободу, а также красоту природы.
Параметры:
-Примерные размеры надутого матраса: 171 x 66 x 22 см (Д x Ш x В)
-Максимальная нагрузка: 80 кг
-материал: винил, толщина 0,18 мм
-Цвет: синий, фиолетовый, зеленый
-Количество камер: 2
-назначение: старше 14 лет
-Сертификаты: EN ISO 25649
-Бренд: Sun Club
-Ремкомплект: есть, заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 275 ₴


