01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 5000 наименований различных товаров для велосипедов: от бюджетных запчастей и аксессуаров до продукции передовых брендов.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам велосипеды и велотовары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Известные бренды
Компания работает преимущественно с проверенными брендами - это ProX, M-Wave, Beto, Simpla, Rough Radical, Shimano и т.д.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 750 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |