Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы NPY анатомические, длина 130 мм.
Диаметр крепежа на руль 22,2мм.
Рельефная анатомическая поверхность ручки улучшает фиксацию ладони.
Эластичный состав резины препятствует прокручиванию грипса на руле и придает приятное ощущение мягкости и комфорту велосипедисту.
Вес 133г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Бирюзовый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 13 см |
- Цена: 201 ₴


