
Каремат туристический Enero Z P.E 1800x500x6 мм (336555)
- В наличии 6 ед.
- Код: 336555
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПТИМАЛЬНАЯ ТОЛЩИНА
-Коврик толщиной 0,6 см позволит вам комфортно засыпать на разных поверхностях, он защитит не только от холода и влаги, но и придаст немного мягкости.
ЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
-Хорошая изоляция от земли обеспечит качественный LIGHT PE пенопласт, а возможность свернуть его в рулон облегчит транспортировку и хранение.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
-Коврик для сна – это один из многих примеров современных технологий, которые помогают в выживании, в кемпинге и просто в повседневной жизни, когда к вам приходят гости.
Параметры:
-размеры: 180 x 50 x 0,6 см (Д x Ш x В)
-Вес нетто: 0,115 кг
-Вес брутто: 0,200 кг
-Материал: ПЭ
-Бренд: Enero Camp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 172 ₴
