Описание
Характеристики
Информация для заказа
Selle Royal седло подходит на любой велосипед.
Это унисекс седло, подходит как для мужчин, так и женщин.
особенности:
унисекс
подходит для велосипедов с 26/28-дюймовые колесные размеры.
материал:
Чехол: синтетика
заполнение: Пена
Цвет черный
РАЗМЕР 14см/26см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Штучний якісний замінник |
| Размер | шир. 14см / дов. 26см |
- Цена: 586 ₴


