
Сумка Durable Bicycle Bag, для самоката и велосипеда, черный (23235-bl)
- В наличии 9 ед.
- Код: 23235-bl
255 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепится на руль с помощью ремней Velcro.
-Сумка для самоката, или велосипеда
-размеры 23х23х5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 255 ₴
