
Сумка туристическая на багажник Greenlands Colourful 34л черный (34276)
- В наличии 5 ед.
- Код: 34276
1 171 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная сумка изготовлена из прочного полиэфирного материала. Благодаря этому сумка подходит как для легких, так и для более тяжелых вещей. Таким образом вы сможете легко перевозить многие продукты или другие покупки на своем велосипеде. Кроме того, сумка водонепроницаема, поэтому ваши вещи защищены от дождя.
Технические характеристики:
-Цвет: черный
-Пол: унисекс
-материал: водонепроницаемый полиэстер
-Подходит для электровелосипедов: да
-Тип застежки: пряжка
-Крепление: ремни
-Объем мешка: 17 литров
-Общий объем: 34 л
-размеры в мешке: 37 x 33 x 14 см (Д x Ш x Г)
-ширина багажника: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 33 см |
| Длина | 37 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 171 ₴
