
Велосумка на багажник New Looxs Lilly Nomi 18L зеленый (28733)
- В наличии 4 ед.
- Код: 28733
2 041 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая сумка из водонепроницаемого полиэстера от New Looxs. Сзади отсека есть крючки для удобного подвешивания на багажнике. Сумка имеет одно большое и несколько маленьких отделений спереди и сбоку.
Размер: 18 литров
Размеры: 35 х 32 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Длина | 35 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 2 041 ₴




