Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – Ibera TB1 крепится на раму велосипеда спереди на липучках.
Характеристики
-Вес 160г
-Цвет черный
-Тип крепления на ремнях (липучках)
-материал 1680D nylon, PVC
-размер сумки 16 X 12 X 9 СМ (Д X Ш X В) cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 378 ₴




