
Велосумка на багажник ProX Dakota 207 12 л, черный (A-SP-0271)
- В наличии 7 ед.
- Код: A-SP-0271
1 791 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• многофункциональная сумка для багажника, непромокаемая, емкостью 12л
• легко собирается и разбирается благодаря двум ремням на липучке
• усиленное дно, стенки чехла, светоотражающая полоса и логотип
• эластичный шнур для дополнительного багажа
• ручка и пристегивающийся ремень для ношения на плече
• дополнительные внутренние сетчатые карманы
• внешний карман для бутылки с водой, петля для заднего фонаря
• герметичная молния с двумя бегунками
• водонепроницаемый материал: оболочка из полиэстера/этиленвинилацетата
• размеры: 38,5 х 19,5 х 16 см
• вес 660 г, объем 12 л
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Крепление для мигалки, Отделение для шлема, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 791 ₴




