Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Набор универсальных крыльев для велосипеда.
• Заднее крыло крепится в двух местах к раме.
• Переднее крыло крепится к вилке.
• Быстрый монтаж/демонтаж.
• Для колес размером от 650B ~ 29” City-bike.
• Длина переднего крыла 91см.
• Длина заднего крыла 70см.
• Ширина заднего крыла 50-64мм.
• Ширина переднего крыла 51-60мм.
• Вес 305 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 305 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 91 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 70 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
- Цена: 508 ₴

