01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 5000 наименований различных товаров для велосипедов: от бюджетных запчастей и аксессуаров до продукции передовых брендов.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам велосипеды и велотовары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Известные бренды
Компания работает преимущественно с проверенными брендами - это ProX, M-Wave, Beto, Simpla, Rough Radical, Shimano и т.д.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |