01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
• Контейнер крепится на багажник велосипеда.
• Закрывается надежным клипсой
• Возможность замыкания на замок (замок в комплект не входит)
• Устойчивый к дождю,
• Размеры 440x320x220 мм.
• Вес: 990 г.
• Цвет; Черный матовый.
Страна производитель; Польша,
01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 5000 наименований различных товаров для велосипедов: от бюджетных запчастей и аксессуаров до продукции передовых брендов.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам велосипеды и велотовары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Известные бренды
Компания работает преимущественно с проверенными брендами - это ProX, M-Wave, Beto, Simpla, Rough Radical, Shimano и т.д.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 44 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 32 см |