
Грипсы ProX GP-48A 95mm черный с красным (C-C-0229)
- В наличии 10 ед.
- Код: C-C-0229
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ручки руля, короткие
• удобная форма
• двухслойный, синтетический материал: TPE/TPR
• полный цикл, без пробок
• длина: 95 мм, вес: 79 г
• упаковка: вешалка ProX (99 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 95 см |
- Цена: 139 ₴

