Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и прочная корзина станет не только отличным способом перевозить личные вещи, но и украсит ваш велосипед. Устанавливается на руль. Вы без труда сможете снять корзину, когда она будет не нужна, и так же легко установить обратно. Вместительная и функциональная корзина обязательно пригодится для поездок за покупками или на пикник.
Размер: 330*240*260
Цвет: черный
Материал: Сталь
Тип крепления: на руль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 217 ₴

