01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
01
Высокое качество товаров
Все наши велотовары обладают исключительными свойствами практичности и надёжности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 5000 наименований различных товаров для велосипедов: от бюджетных запчастей и аксессуаров до продукции передовых брендов.
03
Приемлемые цены
Благодаря своему качеству и нашим честным гарантийным обязательствам велосипеды и велотовары – лучшие в своём ценовом сегменте.
04
Известные бренды
Компания работает преимущественно с проверенными брендами - это ProX, M-Wave, Beto, Simpla, Rough Radical, Shimano и т.д.
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |