Описание
Характеристики
Информация для заказа
• седельная сумка для байкпакинга, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ СЕРИЯ.
• ткань с внутренним покрытием, 100% водонепроницаемость.
• крепление ремнями с пряжкой, двумя прочными липучками.
• эргономичная форма с одной большой камерой,
регулируется и застегивается на боковые лямки с пряжками.
• петля для крепления заднего фонаря.
• подходит для велосипедного туризма.
• Регулируемый шнурок позволяет прикрепить дополнительный багаж.
• материал: полиэстер 500D, ткань с ПВХ покрытием.
• размеры: 68 × 14 × 16 см.
• вес: 730г, вместимость: 14л.
• упаковка: полиэтиленовый пакет, этикетка ProX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 16 см |
| Длина | 68 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 14 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 129 ₴







