
Сумка на руль Delta sport, быстрый монтаж, голубой / черный (A-595)
- В наличии 4 ед.
- Код: A-595
707 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Фирма - Delta;
Монтируется на руль(22,2-31,8 mm) с помощью универсального крепления;
Водонепроницаемый материал;
Размеры: 34 x 28 x 24;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 28 см |
| Длина | 34 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 707 ₴
