
Велосумка на багажник ProX Dakota 078 13 л, черно / красный (A-SP-0236)
- В наличии 6 ед.
- Код: A-SP-0236
1 539 ₴
+380 (99) 183-33-08
АлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• многофункциональная сумка для багажа;
• крепления с двумя липучками;
• усиленное дно и боковые стенки сумки;
• боковые карманы на молнии;
• дополнительные внутренние и задние карманы на липучке;
• ручка - ремень для ношения на плече;
• материал: водонепроницаемый полиэстер 300D;
• размеры: 40x16x21 см.;
• вес: 450 г, вместимость: 13 л.;
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 21 см |
| Длина | 40 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 539 ₴




